Главная » Библиотеки в СМИ » Библиотеки в местной печати » 3-й квартал 2008 года

3-й квартал 2008 года

Veselova, J. Petroskoi kirjastonhoitajien tapaamispaikkana : Kirjas. toleranssin alueena - konf. kokosi kirjastonhoitajia Venäjän kaupunkien näkovammaisten kirjas. / Julia Veselova // Karjalan Sanomat. - 2008. - 17. syysk. (№ 37). - S. 12. - ISSN 0110-9286. - Текст фин.Пер. загл.: [Петрозаводск - место встречи библиотекарей : конф. "Б-ка - территория толерантности" собрала специалистов из рос. гор. б-к для слепых].
Богданова, С. Библиотека - музей имени Анатолия Николаевича Савина [в с. Шуезерское] / С. Богданова, Г. Пиганова // Беломор. трибуна. - 2008. - 31 июля (№ 30). - С. 5.
Доцкус, Е. Короткое лето клуба "Надежда" : [о работе клуба при центр. район. б-ке г. Кемь] / Е. Доцкус // Совет. Беломорье. - 2008. - 3 окт. (№ 39).
Как я ходил с родителями на выборы : итоги конкурса дет. творчества / Беломор. централиз. библ. система, Центр. район. б-ка. - Беломорск, 2008. - 16 с. : ил. ; 21 см.
Кеттунен, З. Литературная Калевала : в б-ках р-на / Зинаида Кеттунен, Галина Никитина // Новости Калевалы. - 2008. - 17 июля (№ 28).
Книжный хит моей семьи / Беломор. ЦБС, Центр. район. б-ка ; [отв. за вып. Галина Пиганова ; сост. Светлана Кошкина]. - Беломорск, 2008. - [28] с. : ил. ; 21 см.
Кордюкова, Е. Герои книг в Суоярви : [о работе с детьми в Суоярв. центр. район. б-ке] / Елена Кордюкова // Запкареллес. - 2008. - 11 сент. (№ 36). - С. 4.
Кошкина, С. Детский клуб в библиотеке: из опыта работы / Светлана Кошкина ; [ред. Галина Пиганова ; отв. за вып. Галина Пиганова ; Беломор. центр. район. б-ка]. - Беломорск, 2008. - 32, [1] с. ; 21 см. - 10 экз.
Кошкина, С. Наш город - наша гордость : библиотека как хранитель памяти и летописец края : [об изданиях центр. район. б-ки Беломорска] / С. Кошкина // Беломор. трибуна. - 2008. - 18 сент. (№ 37). - С. 9.
Крысина, Л. Центр Правовой информации : [о подразделении в Беломор. центр. район. б-ке] / Л. Крысина // Беломор. трибуна. - 2008. - 5 июня (№ 22). - С. 3.
Кушнир, Т. "Я вырос здесь, и край мне этот дорог !.." : краевед. чтения, посвящ. памяти Г. В. Кикинова [в Прионеж. центр. район. б-ке] / Татьяна Кушнир // Прионежье. - 2008. - 8 авг. (№ 31).
Лагодская, С. Гости из Петрозаводска : [о встрече в Медвежьегор. гор. б-ке с издателями газ. на нац. яз.] / С. Лагодская // Онеж. Медведь. - 2008. - 8 июля (№ 27).
Максимова, Е. Любимые книги трех поколений : [о работе Сортавал. центр. гор. б-ки] / Максимова Екатерина // Ладога, Сортавала. - 2008. - 17 июля (№ 30). - С. 11.
Меккиева, Н. Православную энциклопедию никто не берет : [о работе б-ки в пос. Новое Юшкозеро] / Надежда Меккиева // Карел. Губернiя. - 2008. - 24-30 сент. (№ 39). - С. 8.
Мишина, Л. И президент Петрова приступила к обязанностям : [о конкурсе библ. проектов в Петрозаводске] / Людмила Мишина // Библиополе. - 2008. - № 7. - С. 64-66.
Мишина, Л. Как нашлась дочь "тетушки Полли" : [о клубе "Душегрейка" в Центр. гор. б-ке Петрозаводска] / Людмила Мишина // Курьер Карелии. - 2008. - 7 июля. - С. 5.
Мишина, Л. Не выгонять, не запрещать, не разделять : ... в Петрозаводске проходила Всерос. науч.-практ. конф. "Б-ка - территория толерантности ..." / Людмила Мишина // Курьер Карелии. - 2008. - 19 сент. - С. 6.
Мишина, Л. "Неболейки" из Золотца : [о центре здоровья в Золотец. сел. б-ке Беломор. р-на] / Людмила Мишина // Курьер Карелии. - 2008. - 21 авг. - С. 6.
Мишина, Л. "Под одним небом" : в Петрозаводске начал работу лет. межнац. библ. лагерь / Людмила Мишина // Курьер Карелии. - 2008. - 8 июля. - С. 5.
Мишина, Л. Российский акцент в библиотечном измерении : [о рос. семинаре "Б-ка территория толерантности"] / Людмила Мишина // Карелия. - 2008. - 23 сент. - С. 6.
Овчаренко, Н. Встреча с писателями : [о твор. встрече с петрозав. писателями Е. Пиетиляйнен и К. Гнетневым в Олонец. нац. б-ке] / Наталья Овчаренко // Олония. - 2008. - 11-17 сент. (№ 36). - С. 11.
Орехова, Ю. Наши корни - в своей земле : [о лит. фестивале им. В. Брендоева в Олонец. нац. б-ке] / Юля Орехова // Олонец. сосед. вести. - 2008. - 11-17 сент. (№ 36). - С. 4.
Павловская, Т. Мы против экстремизма : [о передвиж. кн. выст. в б-ках Прионеж. р-на] / Т. Павловская // Прионежье. - 2008. - 22 авг. (№ 33). - С. 3.
Под одним небом : [о межнац. библ. лагере в центр. гор. б-ке Петрозаводска] // Лицей. - 2008. - Авг./сент. (№ 8/9). - С. 4.
Подросток и книга : итоги локал. соц. исслед. / Беломор. централиз. библ. система, Отд. маркетинга и инноваций. - Беломорск, 2008. - [6] с. ; 21 см.
Тараканов, О. Больше чем просто терпимость : в Петрозаводске прошла всерос. науч.-практ. конф. "Б-ка-территория толерантности" / Олег Тараканов // Карелия. - 2008. - 18 сент. - С. 6.
Чернобровкин, Г. И. Очень важное дело : [беседа с директором Олонец. централиз. библ. системы Георгием Ивановичем Чернобровкиным / беседовала Анастасия Ульянова] // Олонец. сосед. вести. - 2008. - 25 сент.-1 окт. (№ 38). - С. 9.